Список новостей

Владимир Путин поручил вернуться к трёхлетнему минимальному сроку, освобождающему граждан от уплаты налога на доход от продажи единственного жилья.
17 Июня 2019
С 1 июля больше не будет историй об обманутых дольщиках. Права покупателей жилья защитили новым законом. Застройщики не смогут распоряжаться их деньгами. Все средства покупателей будут храниться на специальных банковских счетах — эскроу. Реформа предполагает сдачу квартир в срок и избавление рынка от мошенников, но вместе с этим вырастут и цены на жильё.
23 Мая 2019
Режим работы на Новогодние праздники:
  • Выходные дни: 30, 31, 1, 2, 6, 7, 8;
  • Рабочие дни: 3, 4, 5 (с 10:00 до 14:00);
  • 30 Декабря 2018
    В районе Затона строится новый микрорайон с красивой набережной и комфортными квартирами
    21 Мая 2018
    Кемеровский застройщик заселил первый дом на берегу Обского моря и строит вторую многоэтажку
    21 Мая 2018
    С предложением переоформить кредит по более низкой ставке тем, кто взял его в предыдущие годы, в последнее время активно выступает большинство банков. Но что делать, если кредит уже рефинансирован, а ставки продолжают снижаться? Для таких заёмщиков АО «НОАИК» объявил о специальном предложении: можно повторно перекредитовать ипотеку под ставку от 9,5 %.
    17 Сентября 2017
    Как рассказала генеральный директор Анна Феликова, переоформить ипотечный кредит в АО «НОАИК» теперь можно под ставку от 9,5 %. «Сотни новосибирцев, несколько лет назад взявшие ипотеку, каждый месяц продолжают переплачивать. Программа поможет снизить их кредитную нагрузку».
    16 Сентября 2017
    С мебелью от «Финист» ваш дом станет уютным, а жить в нём будет комфортно!
    10 Ноября 2016
    Поздравляем с Днём народного единства. Искренне хотим пожелать всегда помнить о своих корнях и истории, гордиться подвигами предков и вековыми традициями, стремиться к благу общества и прочности нашего народа, желаем уверенности в себе и стабильности в благополучии.
    3 Ноября 2016
    Отметить грядущий Новый год в загородном коттедже будет значительно проще и дешевле, чем ранее. Рынок переполнен всевозможными предложениями, начиная от скромных домиков и заканчивая роскошными особняками.
    23 Октября 2016