НАШИ ПАРТНЕРЫ МАГАЗИН МЕБЕЛИ "ФИНИСТ"
10 Ноября 2016

Расскажи друзьям

Вы только что переехали в новую квартиру, дети уже выросли из своих кроватей, просто хотите поменять надоевшую вам старую мебель и не потратить на это целое состояние? У нас есть всё, чтобы удовлетворить ваш вкус и кошелёк. Ведь мебель это покупка не на один сезон, а значит, она должна быть надёжной, долговечной, экологически чистой, функциональной и радовать глаз. Именно такая представлена в магазине «Финист».

Мы укомплектуем ваш дом качественной мебелью от прихожей, до ванной комнаты. А дизайнерские и цветовые решения, гармонично впишутся в интерьер любой квартиры. И не надо месяцами ждать заказ – у нас в наличии всегда более 5000 товаров.

Если в спальню пускают далеко не всех, то прихожая, гостиная и кухня – лицо хозяйки! В зависимости от размеров помещения, наши специалисты помогут вам подобрать как стандартную прихожую, так и модульную. Ваша собака постоянно грызёт обувь и вам надоело прятать всё в шкафы? Есть решение проще! Подберите для своей прихожей функциональную тумбу для обуви и проблема, будет решена. А вы больше не будете спотыкаться о ботинки.

Нужна тумба под телевизор, журнальный столик или мягкая мебель в гостиную. Да ещё так, чтобы это смотрелось как на картинке глянцевых журналов? И такая задача по плечу специалистам магазина «Финист»! Наш ассортимент позволит составить целостный ансамбль. А «бабушкин» сервант и громоздкие шкафы мы легко заменим на современные и функциональные гостиные.

А как же кухня? Модульные кухни и кухонные гарнитуры разных цветов и размеров. И непременно из качественных материалов. Они не рассохнуться и не деформируются под воздействием влаги. Качественные мойки, оригинальные кухонные фартуки. Нужен вместительный обеденный стол? – Он есть у нас! А к нему мы подберём стулья или кухонный уголок.

Почти треть своей жизни мы проводим во сне. И у нас есть всё для хорошего сна. Односпальные и двуспальные кровати. Ортопедические, с ящиками для хранения, а для маленьких квартир мы можем предложить кровать типа софа. Купить кровать можно как с матрасом, так и без. Системы хранения для спальни у нас представлены в виде распашных шкафов, шкафов-купе, комодов и прикроватных тумб. А леди, могут дополнить свой будуар туалетным столиком и зеркалами.

В «Финисте» есть всё, что нужно для счастливого детства. Удобные и функциональные детские созданы с учётом возрастных особенностей. Как для двухлетнего малыша, так и для подростка.

Обустройство рабочего кабинета тоже не составит труда, если вы придёте за мебелью в «Финист». Что вам нужно: компьютерный рабочий стол, стеллажи и полки, офисное кресло, офисная мебель – всё это у нас есть в избытке. А значит, проблема может быть только из-за разнообразия выбора.

Мы позаботились и об удобстве ванной комнаты. В нашем ассортименте представлены тумбы с умывальниками, навесные шкафы с зеркалами и напольные шкафы для хранения белья и полотенец.

Мы ценим своих покупателей и помогаем экономить. Поэтому, постоянно проводим скидки и распродажи на все группы товаров. Просто оформите заказ на сайте или в наших магазинах, а мы доставим его бесплатно.

Мы дорожим своей репутацией. Именно поэтому, работаем только с проверенными поставщиками.

С мебелью от «Финист» ваш дом станет уютным, а жить в нём будет комфортно!

http://mebelfinist.ru/
+7 (383) 208-22-02