RSS

Список статей

В последнее время материал на основе стекловолокна пользуется большой популярностью. Не стоит путать стекловату и стекловолокно – это совершенно разные материалы.
6 Ноября 2016
Клиенты часто спрашивают, как правильно шпаТлевка или шпаКлевка? Подробно отвечаем в сегодняшней статье.
4 Ноября 2016
В нашем магазине широкий выбор материалов для отделки помещений и фасадов. Помогаем выбрать необходимый материал.
2 Ноября 2016
Перед тем как начинать строительство дома, необходимо определиться с материалами. Кажется, что все просто, но на самом деле это очень непростой выбор, да и слишком многое от него зависит.
31 Октября 2016
Пристроенная к дому веранда – отличное функциональное и дизайнерское решение. Это особый уголок отдыха, красиво оформленный и уютный. На площадке можно скрыться от летней жары и посидеть в тенечке с книгой, спрятаться от дождя. Если сделать веранду крытой, можно проводить в ней время и зимой, обустроить зимний сад, отопление и создать соответствующую обстановку.
29 Октября 2016
Одним из главных показателей материалов, применяемых в строительстве, является их способность сохранять тепло. К примеру, кирпич по этому показателю очень уступает дереву, у которого теплопроводность значительно меньше. Именно поэтому при строительстве стен из кирпича их и делают толще.
27 Октября 2016

Для того чтобы малогабаритная квартира стала более уютной, нужно научиться правильно подбирать отделочные материалы, которые смогут скорректировать пространство комнат так, как нужно их хозяину.

25 Октября 2016
Чаще всего стены и потолки в наших квартирах далеки от идеально ровных. Большинство людей сталкиваются с этой проблемой, когда затевают ремонт.  Для выравнивания стен на них наносят специальные отделочные составы, которые продаются в сухом или готовом виде — штукатурки и шпатлёвки.
23 Октября 2016
Смешно и не очень одновременно, но часто бывает так, что для самого ремонта необходимо времени меньше, чем для преступления к его началу. Чтобы что-то сделать, необходимо понимать, что не всё будет так, как хотелось. Но если вы хотите создать своё жильё максимально комфортным, то вам все−же придётся максимально постараться.
21 Октября 2016
При виде нестандартного оформления стен жилья всегда кажется, что хозяевам удалось провести дорогостоящий ремонт. А ведь это не всегда так, особенно, если для работы использовалась декоративная шпаклевка
19 Октября 2016