Доступное жилье ждет жителей России в новогодние праздники.
23 Октября 2016

Расскажи друзьям

Отметить грядущий Новый год в загородном коттедже будет значительно проще и дешевле, чем ранее. Рынок переполнен всевозможными предложениями, начиная от скромных домиков и заканчивая роскошными особняками. Причем стоимость аренды снизилась по отношению к предыдущему году примерно на 3,5 процента, и вполне приемлемый вариант можно снять за пятьсот-восемьсот рублей в сутки с человека.

В то же время, по словам аналитиков, стоимость новогодней аренды коттеджей выше обычной в несколько раз, кроме того, минимальная сумма договора в эти дни, как правило, составляет пятнадцать тысяч рублей. То есть, даже если суточная аренда равна четырем тысячам рублей и арендаторы планируют пробыть в доме всего два дня, обойтись восьмью тысячами не получится, придется все равно выкладывать пятнадцать.

Любителям активного отдыха и развлечений рекомендуется обратить внимание на коттеджи, входящие в загородные развлекательные комплексы или базы отдыха. Таким образом, можно совместить уединенный отдых в отдельном доме с посещением ресторанов, СПА-комплексов, лыжных трасс и т.п. Естественно, ожидать слишком низких расценок в таких местах не стоит.