Яркие акценты с краской Диола
19 Июня 2015

Расскажи друзьям

Одним из самых популярных производителей лакокрасочных материалов вот уже который год остаётся компания "Диола". Эта отечественная торговая марка начала свою историю ещё в 1993 году и за это время она уже успела заслужить доверие потребителей. На данный момент компания занимает выпуском разнообразных видов красок, которые отличаются высоким качеством и предназначены для выполнения отделочных работ на фасадах жилых и общественных зданий. Кроме этого есть у "Диолы" и краски, которые станут отличным вариантом для отделки интерьера и создания приятной атмосферы в доме.

Почему краски "Диола" так популярны

В модельном ряде данного производителя Вы сможете подобрать для себя отличные краски для фасада и интерьера в самых разнообразных цветах и оттенках, а также другие отделочные материалы неизменно высокого качества.

Почему стоит отдать предпочтение именно краскам бренда "Диола"? В первую очередь стоит напомнить, что все они изготовлены на основе безопасных для здоровья человека компонентов. А благодаря широкому выбору различных цветов красок Вам не составит труда создать любой стиль интерьера в доме и воплотить в нём все свои идеи. И не бойтесь действительно ярких красок, ведь благодаря им Вы сможете создать интересный эффект!

Конечно же, лучше всего отдать предпочтение водоэмульсионным краскам, тем более, что в модельном ряде "Диола" они представлены в широком ассортименте. Здесь есть как интерьерные супербелые краски, так и те, что имеют повышенный уровень устойчивости к стиранию.

Как выбрать цвет краски для своего дома или офиса

Помните, что никогда не стоит красить стены в соответствии с модными тенденциями! Мода меняется очень быстро, а делать ремонт каждые полгода - это не самое правильное решение. Именно потому лучше всего выбрать цвета в соответствии с назначением помещения, а также стороной, на которую выходят окна. При этом очень важно соблюдать умеренность, разумный подход и подбирать гармоничные сочетания цветов и узоров.

Если же Вам не хватает определённых качеств характера, тогда можете развить их с помощью использования соответствующих цветов в интерьере. Так, для того, чтобы стать лидером лучше всего покрасить комнату в красный цвет, а для творческих личностей идеально подойдёт интерьер в розовых тонах.

Также не забудьте перекрасить и радиаторы в соответствующие цвета. Для этого идеально подойдёт специальная водоэмульсионная краска от бренда "Диола". Она отличается тем, что прекрасно ложиться на любую поверхность и её можно использовать даже при температуре в +100°С. Эта краска экологически чистая, потому не принесёт вреда вашему здоровью и даже при нагревании неприятный запах не появится.

Не бойтесь экспериментировать с цветами, рассеяв несколько ярких акцентов по всей комнате! Ваза на столе, лампочка необычного цвета, яркие шторы и рамки с семейными фотографиями: всё это может стать истинным выражением вашего Я.